Subasta 991T, Lote # 68
Par de arbotantes. Estados Unidos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Con pantallas de tela color beige. Electrificados para una luz. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 30 x 33 x 65 cm. Estimado $1,000-1,300